Вооруженное нападение в Ереване: ограбили офис кредитной организации
Вчера, 28-го ноября, в Ереване было совершено разбойное нападение. Около 19:15 неизвестный с предметом, похожим на огнестрельное оружие, вошел в филиал Varks.am, расположенный по адресу проспект Маштоца, 7/5, и забрал у сотрудника крупную сумму. Об этом пишет shamshyan.com.
Как передает сайт, вчера вечером на месте происшествия работали эксперты Полиции и следователи следственного отдела административных районов Кентрон и Норк-Мараш города Еревана Следственного управления по городу Еревану Следственного комитета Армении под руководством старшего следователя Арута Манукяна, который подготавливает материалы по делу. Разбойное нападение было записано на видеокамеры, установленные на указанной территории.