Левон Мкртчян потребует от губернатора объяснений в связи с агитацией РПА в школе
Министр образования и науки РА Левон Мкртчян знаком со статьей «В школе провели заседание РПА и раздали членские билеты (фото)», опубликованной в armtimes.com. Об этом министр сказал в правительстве, отвечая на вопрос нашего корреспондента.
«Мы ознакомились с проблемой и обратимся к губернатору с соответствующим письмом для получения дополнительных пояснений», - сказал министр.
Напомним, что в средней школе номер 2 укрупненной общины Мегри Сюникской области было проведено политическое мероприятие. Armtimes.com стало известно, что 26-го сентября директор школы, член РПА Мери Акопян провела в учительской первое заседание Мегринской районной организации РПА, в котором участвовал преподавательский состав. Во время заседания, проведенного директором школы, учителям были розданы членские билеты РПА.