Что делал Сашик Саркисян в НС. Его мерседес и джип охраны – на территории НС. Видео
По сведениям armtimes.com, сегодня спикера Национального собрания Ара Баблояна посетил брат Сержа Саркисяна – Сашик Саркисян. Их встреча длилась около двух часов.
Armtimes.com зафиксировали у входа в кабинет спикера НС машину Сашика Саркисяна. При выходе последнего однако сотрудники службы безопасности Национального собрания вспомнили, что на этом месте, исходя из соображений безопасности, видеосъемка не разрешается, и потребовали, чтобы мы удалились с указанного места.
Armtimes.com поинтересовались у пресс-секретаря НС Арсена Бабаяна, навещал ли Сашик Саркисян спикера НС и с какой целью?
«К спикеру НС может приехать кто угодно, что не всегда подлежит комментированию. Мы комментируем только те известия, которые находим необходимыми. Если не даем пресс-релиза, значит, не видим необходимости в комментировании», - передал armtimes.com Бабаян.
Интересно то, что Сашик Саркисян, навестивший спикера НС, въехал на территорию Национального собрания на своей машине, что для многих недопустимо. Бабаян по этому поводу сказал, что въезжать на машине на территорию НС допустимо.