Как арестовывали одного из разыскиваемых по делу о выстрелах в Ереване. Видео
Один из разыскиваемых по делу о выстрелах, прозвучавших 14-го сентября в Ереване, у гостиницы «Туфенкян», 60-летний Рафик Хачатрян, был обнаружен сегодня.
Полиция РА сегодня распространила сообщение и видеозапись об этом. Так, благодаря масштабным и последовательным оперативно-розыскным мероприятиям различных подразделений полиции сегодня в Котайкской области обнаружен один из лиц, обвиняемых в совершении преступления 14-го сентября в Ереване, у гостиницы «Туфенкян», и разыскиваемых, Рафик Хачатрян 1957 года рождения. На вопрос полицейских, знает ли он, что находится в розыске, Рафик Хачатрян дал положительный ответ: «Знаю, за убийство». Рафик Хачатрян арестован.
Продолжаются мероприятия по розыску других разыскиваемых – Альберта Блбуляна 1982 года рождения и Армена Карадавидова 1984 года рождения.