Военнослужащий-контрактник, пострадавший в аварии автомобиля МО, еще обследуется
Сегодня утром военнослужащий-контрактник, доставленный в Ванадзорский военный госпиталь в результате аварии автомобиля Министерства обороны, проходил обследование для определения ущерба, нанесенного его здоровью.
Об этом в беседе с нами сообщил пресс-секретарь министерства Арцрун Ованнисян.
В то же время он заверил, что военнослужащий серьезных повреждений не получил, и у него только царапины.
Гражданское лицо, находившееся в машине, по словам Ованнисяна, вообще не пострадало. В результате обследования выяснилось, что он не нуждается в госпитализации.
Транспортное происшествие произошло на отрезке дороги Дилижан-Ванадзор. Автомобилем марки КамАЗ управлял пострадавший военнослужащий-контрактник. В машине находился еще один человек – гражданский рабочий.
Что касается причины аварии, пресс-секретарь Министерства обороны сказал, что пока не может этого комментировать.
Заметим, что предыдущее транспортное происшествие с участие транспортного средства Министерства обороны случилось 26-го июня. В тот день машина марки «ГАЗ 66» попала в аварию на автодороге Варденис-Шоржа. Пострадало 8 военнослужащих.