«Победа «пндукизма»». Избитый адвокат приглашен на допрос в качестве обвиняемого
Адвокат Армен Согомонян, избитый 27-го апреля несколькими адвокатами, был приглашен на допрос в качестве обвиняемого.
Уведомление, отправленное следователем, на своей странице в фейсбуке опубликовал адвокат Тигран Атанесян, в адвокатской конторе которого руководящие лица Палаты адвокатов и набросились и избили его и Согомоняна. Кстати, Атанесян сегодня оставил запись на своей странице в фейсбуке, отметив, что его в рамках того же дела привлекли в качестве подозреваемого.
«Ну, наверное, я тоже очень скоро присоединюсь к этому статусу. Нет предела низости – победа «пндукизма». Мы очень благодарны политическому режиму и властям Республики Армения, всем непосредственным участникам желаем такого же нападения на ваши квартиры и после – такого же отношения», - написал Тигран Атанесян.
Тигран Атанесян и Армен Согомонян подверглись нападению директора Школы адвокатов, члена совета Симона Бабаяна, советников председателя Палаты адвокатов Врежа Хачикяна, Геворка Мкртчяна и адвоката Арсена Арутюняна.