Даем рестарт нашей работы. Карен Карапетян – членам Правительства
«Даем рестарт нашей работы, работаем в таком же режиме. Минимум 6-дневный недельный рабочий режим, и адаптируем нашу программу к прежним нашим мероприятиям», - так премьер-министр Карен Карапетян сегодня начал заседание Правительства и дал свои первые рекомендации после утверждения программы Правительства.
Премьер напомнил, что вчера Национальное собрание одобрило программу деятельности Правительства на 2017-2022 годы, и поручил руководителям республиканских исполнительных органов разработать и представить в аппарат правительства в течение месяца перечень мероприятий, вытекающих из программы. Должны быть установлены ответственные лица, которые раз в квартал будут представлять в аппарат Правительства сведения о выполненных работах.