Сегодня, 26 апреля, исполняющий обязанности председателя Высшего судебного совета Гагик Джангирян и члены ВСС посетили Апелляционный административный суд РА с рабочим визитом. Об этом сообщает пресс-служба ВСС.
Члены Совета ознакомились с условиями работы судей, персонала, офиса, побывали в архиве судов, расположенном в здании Апелляционного административного суда.
В ходе совещания с судьями обсуждены механизмы и возможности повышения эффективности административного правосудия, а также вопросы, касающиеся пенсий и загруженности судей.
Судьи представили Высшему судебному совету проблемы, существующие в сфере, а также возможные пути их решения.