По приглашению председателя НС Арарата Мирзояна в Армению прибудет делегация во главе с председателем Сената Французской Республики Жераром Ларше – для участия в мероприятиях, посвященных 106-й годовщине Геноцида армян.
Об этом сообщает отдел по общественным связям НС, отмечая, что в составе делегации будут руководители всех представленных в Сенате политических групп.
Французская делегация встретится со спикером НС Араратом Мирзояном, представителями парламентских фракций и комиссий. Намечены также встречи с премьер-министром РА, президентом республики и Католикосом Всех Армян.