Кандидат от фракции «Мой шаг» не избран членом КРОУ
В Национальном собрании сегодня проходили выборы члена Комиссии по регулированию общественных услуг. Кандидат на эту должность Левон Буниатян был предложен фракцией «Мой шаг».
За кандидатуру Буниатяна проголосовали 13, против – 36 депутатов. Таким образом, он не был избран.
Председатель счетной комиссии Ваагн Овакимян объявил, что из 132 депутатов в голосовании участвовали только 52 человека.
Отметим, что кандидатуру Буниатяна в Национальном собрании представил депутат Бабкен Тунян. Депутат сообщил, что Буниатян – инженер, работал техническим директором в компании Energy Group. Кандидат не занимался политикой, беспартийный, добавил Тунян.