На армяно-азербайджанской линии соприкосновения стабильная тактическая ситуация
4 и 5 апреля по всему периметру армяно-азербайджанской линии соприкосновения государственной границы РА сохранялась стабильная оперативно-тактическая ситуация, пограничных инцидентов не зарегистрировано. Об этом сообщает Министерство обороны РА.
Согласно информации, полученной из СНБ РА, на участке Воротан-Давид Бек межгосударственной автодороги Горис-Капан, находящейся под ответственностью пограничных войск СНБ, оперативная ситуация также не изменилась.
Подразделения Вооруженных сил и пограничных войск СНБ РА контролируют пограничную ситуацию по всему периметру границы и выполняют поставленные перед ними задачи.