Указом президента РА заместителем начальника Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил Республики Армения назначен Артур Ероян.
В соответствующем указе сказано:
«Принимая за основу предложение премьер-министра, согласно части 1 статьи 133 Конституции, а также части 1 статьи 35.1 и пункта 1 части 1 статьи 36 Закона «О военной службе и статусе военнослужащего», Артура Ерояна назначить заместителем начальника Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил Республики Армения».