08/03/2021 schedule09:59
В социальных сетях и в разных СМИ продолжают распространять дезинформацию о напряженной ситуации на границе, стрельбе, больших скоплениях ВС противника.
В частности, пишут о том, что якобы «на фронтовой части Иджевана и Шамшадина замечены скопления турецко-азербайджанской тяжелой техники, в 3-м армейском корпусе Тавуша объявлена тревога» и прочее.
Министерство обороны сообщает, что указанные сведения не соответствуют действительности. Министерство убедительно просит воздерживаться от распространения явной дезинформации.