В суде общей юрисдикции города Еревана под председательством судьи Анны Данибекян продолжается судебное заседание по делу Роберта Кочаряна и остальных.
Открывая заседание, судья сообщила, что получила от Эрика Алексаняна, представляющего интересы Армена Геворкяна, заявление об отсрочке судебного заседания: адвокат сообщил, что сегодня в 13:00 назначено другое судебное заседание в апелляционном суде, в котором он должен участвовать, поэтому не сможет явиться на данное заседание.
Анна Данибекян отметила, что выяснила посредством аппарата суда, что указанное судебное заседание было перенесено сразу после того, как началось. «Поэтому суду непонятны причины отсутствия Эрика Алексаняна», - сказала судья.
Затем суд объявил 20-минутный перерыв для выяснения причин отсутствия Эрика Алексаняна и возможности его явки в суд.