Сегодня в Ереване произошло чрезвычайное происшествие. Вооруженный мужчина вошел в филиал банка «АКБА Кредит Агриколь банк», расположенный по адресу: административный район Арабкир, Сундукяна 64, навел оружие на сотрудницу банка, забрал у нее около 2 млн 500 тысяч драмов и попытался бежать.
Об этом сообщает shamshyan.com. Согласно источнику, грабитель не успел убежать, управляющий филиала и сотрудник службы безопасности преследовали его, поймали на улице и обезвредили.
На месте работают следователи Арабкирского следственного отдела следственного управления города Еревана СК РА.