По случаю Дня армии премьер-министр Никол Пашинян вместе с председателем Национального Собрания Армении Араратом Мирзояном и членами Совета национальной безопасности посетил воинский пантеон Ераблур, чтобы воздать дань уважения памяти погибших за независимость Родины воинов.
Премьер-министр возложил цветы к могилам героев арцахской войны, Вазгена Саркисяна, Андраника Озаняна, а также возложил венок к памятнику, увековечивающему память воинов-освободителей.
Пресс-служба аппарата правительства РА представила фотографии визита высокопоставленных лиц в пантеон.