В результате поисково-спасательных работ на 5-м километре дороги, ведущей от зоны боевых действий на участке Тутакнер Гадрутского района в Хцаберд, обнаружены останки 6 военнослужащих. Об этом «Арменпресс» сообщил начальник отдела информации и по связям с общественностью Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Республики Арцах Унан Тадевосян.
«Благодаря сохранившимся военным книжкам, удалось установить личности погибших солдат. Всего найдено 1 194 тела военнослужащих. Сегодня поисковые работы продолжаются на участках Гадрута, Джабраила и верхнего подрайона Аскерана», - сообщил Тадевосян.