861 новый случай заражения: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 18 декабря, 11:00 в Армении зарегистрировано 152.253 случая заражения коронавирусом, 131.213 из которых – выздоровевшие, 2596 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 17.796 пациентов с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 561.013 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 2567 тестов, зарегистрирован 861 новый случай заражения и 1223 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день зарегистрировано 15 случаев смерти от коронавирусного заболевания.
За минувший день также зарегистрировано 6 случаев смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от других заболеваний. В целом зарегистрировано 648 таких случаев.