Вице-мэр Еревана Тигран Вирабян уходит с должности: он назвал причину
Заместитель мэра Еревана Тигран Вирабян сообщил на своей странице в фейсбуке, что написал заявление об увольнении с должности, указав причину.
«Дорогие ереванцы, дорогие соотечественники!
Я получил предложение от Общественного телевидения занять должность главного продюсера компании. Думаю, это – хорошая возможность принять участие в процессе важных качественных изменений на Первом канале и осуществления новых творческих идей. Поэтому я подал мэру Еревана Айку Марутяну заявление, попросив освободить меня от должности заместителя мэра Еревана,
Думаю, за последние два года в подведомственных мне сферах: культуре, общем образовании, спорте, - произошли достаточно положительные изменения.
Хочу поблагодарить фракции Совета старейшин и сотрудников аппарата мэрии за совместную работу. Особая благодарность мэру Марутяну за проявленное доверие. Убежден, что наша столица, несмотря на все бедствия и трудности, продолжит развиваться. Постараюсь быть максимально полезным обществу вместе с большой семьей Общественного телевидения».