Сотрудники военной полиции обнаружили провизию, предназначенную для МО (фото)
При реализации оперативных сведений, полученных в военной полиции МО РА, 30 ноября с.г., около 21:00, на пропускном пункте «Шори Дзор» города Гориса сотрудники отделения ВП Гориса остановили автомобиль ГАЗ-66, за рулем которого находился военнослужащий-резервист Р.В. Об этом сообщает министерство обороны.
Отмечается, что в результате разъяснительных работ с водителем последний представил сотрудникам ВП из грузового отсека своей машины продукты питания и принадлежности в большом количестве, предназначенные для нужд МО.
Р.В. на указанном автомобиле доставлен в отделение ВП Гориса.
По факту случившегося в отделении ВП Гориса Сисианского отдела Военной полиции готовятся материалы.
Уведомление. Подозреваемый или обвиняемый в предполагаемом преступлении считается невиновным, пока его вина не доказана вступившим в законную силу постановлением суда в порядке, установленном Уголовно-процессуальным кодексом РА.