По состоянию на 23 ноября, 11:00 в Армении зарегистрировано 126.709 случаев заражения коронавирусом, 95.099 из которых – выздоровевшие, 1976 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находится 29.131 пациент с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 488.393 теста.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 1305 тестов, зарегистрировано 485 новых случаев заражения и 1009 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день от коронавирусного заболевания умерли 24 человека.
За минувший день также зарегистрировано 2 случая смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от другого заболевания. В целом зарегистрировано 503 таких случая.