По состоянию на 19 ноября, 11:00 в Армении зарегистрировано 121.979 случаев заражения коронавирусом, 88.388 из которых – выздоровевшие, 1870 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 31.243 пациента с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 475.986 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 3796 тестов, зарегистрировано 1520 новых случаев заражения и 8319 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день от коронавирусного заболевания умер 31 человек.
За минувший день также зарегистрировано 9 случаев смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от другого заболевания. В целом зарегистрировано 478 таких случаев.