По состоянию на 16 ноября, 11:00 в Армении зарегистрировано 117.886 случаев заражения коронавирусом, 75.865 из которых – выздоровевшие, 1788 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 39.779 пациентов с коронавирусным заболеванием. В целом проведен 465.551 тест.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 1550 тестов, зарегистрировано 549 новых случаев заражения и 881 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день от коронавирусного заболевания умерло 25 человек.
За минувший день также зарегистрировано 4 случая смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от другого заболевания. В целом зарегистрировано 454 таких случаев.