Серж Саркисян приглашен в Службу национальной безопасности. Об этом сообщает «Sputnik Армения». Информацию в беседе с информационным агентством подтвердили из офиса Республиканской партии Армении.
Отмечается, что сегодня Служба национальной безопасности отправила Сержу Саркисяну повестку с требованием явиться в СНБ.
Напомним, на площади Свободы сейчас проводится митинг 17 партий. Они требуют отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна и отмены подписанного им документа об Арцахе.
Начались задержания, полиция пытается разогнать митинг, чуть ранее произошло столкновение между сотрудниками правоохранительных органов и участниками митинга.