2383 новых случая заражения, зарегистрировано 29 смертей: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 29 октября, 11:00 в Армении зарегистрировано 85 034 случая заражения коронавирусом, 53 257 из которых – выздоровевшие, 1272 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находится 30 151 пациент с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 392 660 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 5027 тестов, зарегистрировано 2383 новых случая заражения и 749 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день от коронавирусного заболевания умерли 29 человек.
За минувший день также зарегистрировано 2 случая смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от других заболеваний. В целом зарегистрировано 354 таких случая.