Тата Симонян пожертвовал 10.000 долларов на нужды Арцаха
Актер, юморист Рафаел Ераносян сообщил на своей странице в фейсбуке, что певец Тата Симонян пожертвовал 10.000 долларов США, которые послужат для нужд Арцаха.
«Тата сегодня пожертвовал 10.000 американских долларов, которые послужат своей доброй цели. Вы молодец, старший друг», - в частности, написал он.
В беседе с «Айкакан жаманак» актер отметил, что певец передал деньги на покупку еды, одежды и других принадлежностей.
Отметим, что с первых дней войны многие представители культурной сферы, сотрудничая с министерством обороны, собирают продукты, одежду, сладости, сигареты и прочее и отправляют в Арцах для армии.