Микаел Амбарцумян назначен временно исполняющим обязанности директора Службы национальной безопасности.
«Принимая за основу предложение премьер-министра, согласно части 1 статьи 139 Конституции, а также частям 1 и 3 статьи 23 Закона «О службе в органах национальной безопасности»,
Микаела Амбарцумяна назначить временно исполняющим обязанности директора Службы национальной безопасности Республики Армения», - сказано в указе.
Отметим, что Микаел Амбарцумян долгие годы работал в следственном департаменте СНБ в качестве заместителя начальника, затем начальника, а до сегодняшнего дня он занимал должность заместителя директора СНБ.