Арсен Торосян продолжает посещать медучреждения Армении и Арцаха
Министерство здравоохранения сообщает, что Арсен Торосян продолжает посещать медицинские учреждения в Республиках Армения и Арцах, координировать организационные вопросы, связанные с медицинской помощью раненым, пострадавшим в результате азербайджанской агрессии, на месте знакомиться с ходом работ.
Уже два дня, как министр в Арцахе, где координирует вопросы организации медпомощи пострадавшим в результате боевых действий.
Будучи рядом с медработниками и непосредственно участвуя в процессах, Арсен Торосян заверил, что все медицинские учреждения на данный момент обеспечены необходимыми лекарствами, медицинскими принадлежностями и оборудованием, нужным количеством машин скорой помощи. В то же время, благодаря готовности медработников служить на передовой медицинские центры с помощью министерства здравоохранения пополнились соответствующими узкопрофильными специалистами.