В результате действий Азербайджана в Арцахе погибла 9-летняя девочка (видео)
Единый армянский информационный центр сообщает, что из-за военных действий Азербайджана Игорь Григорян потерял 9-летнююдочь. Жена и сын сейчас в тяжелом состоянии.
«Она получила огнестрельные ранения в обе ноги, вышла из дому с двумя детьми, к несчастью, 9-летний ребенок умер», - сообщил лечащий врач.
Мишенью азербайджанской стороны стал гражданский автомобиль в Мартакерте, в котором находились мать, ребенок и другие члены семьи.
В социальных сетях активно распространяется фотография раненого малыша: это один из детей этой же семьи, их младший сын. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.