Армен Памбухчян назначен заместителем министра по чрезвычайным ситуациям
Премьер-министр РА Никол Пашинян подписал решение о назначении Армена Памбухчяна заместителем министра по ЧС.
«Руководствуясь частью 1 статьи 9 Закона Республики Армения «Об общественной службе», Армена Памбухчяна назначить заместителем министра по чрезвычайным ситуациям».
Напомним, ранее Армен Памбухчян отказался от депутатского мандата, сообщив о переходе на службу в исполнительный орган.
До избрания депутатом НС Памбухчян занимал должность заместителя министра транспорта, связи и информационных технологий РА.