374 случая заражения, 240 – выздоровления: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 24 сентября, 11:00 в Армении зарегистрирован 48 251 случай заражения коронавирусом, 43 266 из которых – выздоровевшие, 945 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 3 748 пациентов с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 272 235 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 3 913 тестов, подтверждено 374 новых случая заражения и 240 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день зарегистрировано 3 смерти от коронавирусного заболевания: пациентам было 61 (женщина), 70 (женщина) и 85 (женщина) лет. У первых двух были сопутствующие хронические заболевания.