Мандат Арсена Джулфалакяна перейдет к Нареку Каграманяну
ЦИК сообщает, что Арсена Джулфалакяна, отказавшегося от депутатского мандата, в Национальном собрании заменит следующий по очереди кандидат в избирательном списке альянса партий «Мой шаг» Нарек Самвелович Каграманян.
Центральная избирательная комиссия сегодня на очередном заседании, приняв за основу протокол N 7 председателя НС «О том, чтобы считать полномочия депутата Национального собрания Арсена Джулфалакяна в качестве депутата прекращенными», составила протокол о передаче мандата депутата, избранного по избирательному списку альянса партий «Мой шаг» и досрочно прекратившего свои полномочия, следующему по очереди кандидату Нареку Самвеловичу Каграманяну.
На заседании ЦИК также рассмотрен вопрос назначения дат голосования по очередным выборам органов местного самоуправления на 2021 год. Решением Центральной избирательной комиссии датами голосования установлены 14 марта 2021 года, 26 сентября 2021 года и 17 октября 2021 года.