295 случаев заражения, 162 – выздоровления: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 17 сентября, 11:00 в Армении зарегистрирован 46 671 случай заражения коронавирусом, 42 231 из которых – выздоровевший, 925 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 3 232 пациента с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 252 158 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 4 319 тестов, зарегистрировано 295 новых случаев заражения и 162 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что вчера зарегистрировано 2 случая смерти от коронавирусного заболевания: пациентам было 84 года (женщина) и 66 лет (мужчина), у обоих были сопутствующие хронические заболевания.