Глава фракции «Мой шаг» не комментирует решение Арсена Джулфалакяна
«На данный момент не комментирую эту тему», - сказала глава парламентской фракции «Мой шаг» Лилит Макунц, отвечая на многочисленные вопросы журналистов в связи с заявлением депутата НС Арсена Джулфалакяна об отказе от мандата.
Руководитель фракции отказалась отвечать на вопросы, обсуждался ли этот вопрос с Джулфалакяном, есть ли во фракции и другие депутаты, недовольные работой членов правительства.
«Когда будет необходимость в комментариях, обязательно сообщу», - сказала она, добавив, что на данный момент только приняла к сведению заявление Джулфалакяна.
Напомним, депутат НС РА, чемпион Европы и мира по борьбе, серебряный призер олимпийских игр Арсен Джулфалакян вчера сообщил спикеру парламента, что отказывается от депутатского мандата.
На своей странице в фейсбуке он сообщил, что причиной такого поступка стало принципиальное несогласие с министром ОНКС Араиком Арутюняном в подходах к управлению подведомственными последнему сферами.
Если в течение недели Джулфалакян не заберет заявление об отставке, его мандат будет передан бывшему исполняющему обязанности мэра Капана Нареку Каграманяну, занимающему место под следующим номером в списке альянса «Мой шаг».