По состоянию на 10 сентября, 11:00 в Армении зарегистрировано 45 326 случаев заражения коронавирусом, 41 233 из которых – выздоровевшие, 906 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 2 908 пациентов с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 227 809 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 3 250 тестов, зарегистрировано 174 новых случая заражения и 210 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что вчера зарегистрирована 1 смерть от коронавирусного заболевания: пациентке было 82 года, у нее были сопутствующие хронические заболевания.