По сведениям Shamshyan.com, в отделении по расследованиям отдела полиции Малатии готовятся материалы по факту сообщения 39-летнего жителя Еревана Эдика Сарибекяна, обратившегося в полицию 26 августа.
Как передает источник, Сарибекян сообщил сотрудникам полиции, что 26 августа в период с 04:00 до 06:00 неизвестное лицо или лица открыли с помощью технических средств окно образовательного комплекса «Мхитар Себастаци» на улице Раффи, 57, и совершили ограбление.
По словам Сарибекяна, представившегося как замдиректора указанного комплекса, из здания вынесли два ноутбука, один фотоаппарат, две видеокамеры и один диктофон.
На место происшествия прибыла оперативная группа отдела полиции Малатии во главе со следователем Амбарцумяном.