Парламентская фракция «Мой шаг» изъяла из обращения проект, представленный ими вчера, согласно которому, штраф за неношение маски на открытом воздухе повышался до 20 тысяч драмов, в закрытых помещениях – до 50 тысяч драмов.
Глава фракции «Мой шаг» Лилит Макунц в беседе с «Айкакан жаманак» сообщила, что фракция, обсудив вопрос, сочла нецелесообразным включение его в повестку дня заседания.
Депутат от фракции «Мой шаг» Сисак Габриелян в беседе с АЖ сказал: «Как представитель депутатов, созвавших внеочередное заседание, сообщаю, что на завтрашнем внеочередном заседании не будет проекта закона о повышении штрафов за неношение масок».