Вторая группа французских врачей уже в медицинском центре «Святой Григорий Просветитель».
Пресс-служба медцентра сообщает, что, во время совместного обхода в реанимационном отделении руководитель первой группы врачей Александр Миньон, прибывший в Армению неделю назад, попросил вновь прибывших лично ознакомиться с состоянием здоровья пациентов, находящихся в отделении.
Он гордится эффективной работой, проделанной за такой короткий срок совместно с армянскими коллегами, и если его примут на работу в центре, то он не вернется во Францию, отметил Миньон.
Вторую группу врачей возглавил известный врач армянского происхождения Лоран Папазян из марсельской больницы «Норт».
В группе есть еще один армянин – реаниматолог-анестезиолог Айк Варданян, который живет в Париже уже 26 лет, и его родственники в Армении еще не знают о его визите.