Спикер Национального собрания РА Арарат сегодня в беседе с журналистами остановился об инциденте, произошедшем у здания Службы национальной безопасности.
Отметим, что по поручению начальника Полиции РА Ваге Казаряна назначено служебное расследование инцидента.
«Я всегда был, и сейчас остаюсь и буду защитником беспрепятственной деятельности журналистов, прав журналистов, и буду осуждать любое препятствие деятельности журналистов. Я не видел кадров того, о чем вы говорите, видел известия о недовольствах, параллельно слышал мнения, что ничего особенного не было сделано», - сказал Мирзоян.
Спикер НС подчеркнул, что существенны подробности случившегося, и если есть какое-либо нарушение, необходимо провести служебное расследование. По словам Арарата Мирзояна, для граждан, как и для любого другого гражданина, соблюдение всеобщих правил является обязательным.