Уголовное дело находится в ведении СНБ. Римма Еганян
В связи с заявлением, сделанным сегодня депутатом НС Наирой Зограбян, сообщаем, что уголовное дело, в рамках которого проводятся следственные действия, находится в ведении Службы национальной безопасности РА.
Об этом сообщает начальник отдела по связям с общественностью и информации Следственного комитета РА Римма Еганян, отметив, что по указанию генерального прокурора РА создана следственная группа, в состав которой также входят следователи СК РА.
Напомним, утром Наира Зограбян написала на своей странице в фейсбуке, что следователи сообщили ей о решении об обыске в ее кабинете в НС.
Позже стало известно, что представители Следственного комитета собираются провести обыск не в кабинете Наиры Зограбян в парламенте, а в ее кабинете в центральном офисе ППА, расположенном по адресу Анрапетутян, 47.
Отметим, что сегодня Служба национальной безопасности распространила сообщение о том, как представители ППА раздавали взятки перед выборами, подлинность чего, согласно сообщению СНБ, подтвердила Наира Зограбян.