В Арабкирском следственном отделе следственного управления СК РА по городу Еревану продолжается следствие по сообщению о преступлении, поданному Ани Самсонян.
Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщила исполняющая обязанности начальника отдела по связям с общественностью и информации СК Римма Еганян, добавив, что потерпевший отказался явиться для дачи показаний, в результате не удалось провести ряд следственных действий.
Напомним, по факту предполагаемого преступления, совершенного членом группы «Хранители революции», возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 137 УК РА.
Ани Самсонян вчера также сообщила, что обратилась в Прокуратуру с сообщением о призывах пользователя к насилию в отношении руководителя ПСА Эдмона Марукяна.