Места на рейс Киев-Ереван, назначенный на 28 апреля, исчерпаны. Посольство РА в Украине
Посольство Армении в Украине сообщает, что места на чартерный рейс Киев-Ереван, который состоится 28 апреля, уже исчерпаны.
«Еще раз призываем граждан РА, находящихся в Украине, зарегистрироваться в консульском отделе посольства РА или в генеральном консульстве РА в Одессе. В случае, если в дальнейшем появится возможность отправиться в Армению, дополнительно сообщим об этом», - отмечает посольство.
Ранее из посольства сообщили, что достигнута договоренность с компанией #SkyUp, и 28 апреля состоится чартерный рейс Киев-Ереван. Отмечалось, что в самолете только 150 пассажирских мест, и билеты будут предоставлены по хронологии регистрации в посольстве РА в Украине.