Сегодня состоится чартерный рейс Москва-Санкт-Петербург-Ереван
Сегодня, 23 апреля, в 12:00 состоится чартерный рейс Москва-Санкт-Петербург-Ереван. Рейс состоится согласно договоренности между Главным консульством РА в Санкт-Петербурге и компанией «Уральские авиалинии». Об этом сообщает посольство РА в РФ.
«Из Москвы указанным рейсом в Армению вылетят граждане, зарегистрированные в посольстве под номерами 254-360. Просим указанных граждан приехать в аэропорт «Домодедово» с 08:30 (стойки регистрации 34-36). В то же время, просим вылетающих граждан предварительно спланировать время, не опаздывать на рейс», - пишет посольство.
Одновременно отмечается, что на вчерашний рейс не явились около 20 человек. Напомним, что, вернувшись в Армению, граждане будут помещены под 14-дневный карантин.