Сегодня, 12-го января, с раннего утра в аэропорту «Звартноц» не совершаются посадки, причина – недостаточная видимость. Об этом сообщают из пресс-службы главного управления гражданской авиации.
Поскольку самолеты этих рейсов прибудут в Армению с задержкой, вылет из Еревана также будет совершаться позже предусмотренного времени. Как сообщает источник, скоплений в аэропорту в связи с задержкой рейсов нет.
Отметим, что были отложены рейсы Дубай-Ереван, Москва-Ереван, Шаржа-Ереван, Тбилиси-Ереван, Воронеж-Ереван.