Министерство обороны Республики Арцах опубликовало фотографии останки беспилотного летательного аппарата, сбитого на южном участке подразделений противовоздушной обороны АО 21 апреля в 13:07.
Отметим, что подразделения противовоздушной обороны АО, расположенные в южном направлении, зафиксировав проникновение азербайджанского беспилотного летательного аппарата ORBITER в воздушное пространство Арцаха, были приведены в боевую готовность соответствующей степени и в результате грамотных действий сбили его.