Мы должны суметь провести это лето без бедствий. Феликс Цолакян
От предотвращения распространения коронавируса до борьбы с пожарами: министр по чрезвычайным ситуациям Феликс Цолакян сегодня провел совещание с руководящим составом СС, структурными и территориальными подразделениями МЧС РА.
Руководители спасательных управлений по видеосвязи доложили о ситуации в регионах, представили осуществляемые ими действия.
Министр Цолакян поручил проявить максимальную бдительность в вопросе осуществления превентивных мероприятий. Параллельно с повышением температуры воздуха растет число пожаров. Пожарно-спасательные отряды должны быть готовы.
Министр подчеркнул, что на данный момент в спасательных управлениях нет никаких проблем, которые помешают надлежащему выполнению работ. «Мы должны суметь провести это лето без бедствий. Серьезно готовьтесь к осуществлению ваших действий, проявляйте профессиональный и сердобольный подход в любой ситуации», - сказал министр.