Парламент принял в первом чтении проект о фиксации сведений о звонках и передвижениях
Сегодня на внеочередном заседании Национальное собрание приняло в первом чтении пакет законопроектов о внесении дополнений в законы «Об объявлении правового режима чрезвычайного положения» и «Об электронной коммуникации». Из 70 присутствовавших депутатов 69 проголосовали за пакет проектов, один воздержался.
Проект закона о внесении дополнения в закон «О медицинской помощи и обслуживании населения принят во втором чтении.
Спикер НС Арарат Мирзоян призвал государственно-правовую комиссию через 3 часа после представления письменных предложений созвать заседание комиссии и сообщить об этом аппарату НС.
Мирзоян сообщил, что сегодня около 21:30 будет созвано следующее заседание, на котором обсудят проект во втором чтении.