Голливудский актер Марк Блум умер из-за коронавируса. Daily Mail
Голливудский актер Марк Блум, известный по фильмам «Крокодил Данди» и «Свидание вслепую», умер от осложнений, возникших из-за коронавирусной инфекции. Об этом сообщает Daily Mail, отметив, что актеру было 69 лет.
Театральная компания Playwrights Horizons написала в своем микроблоге в твиттере, что Блум был не только давним другом компании, но и прекрасным актером.
На счету Марка Блума – более 80 ролей, в том числе в сериалах «Клан Сопрано», «Почти семья», «Закон и порядок». Кроме того, актер несколько десятков лет работал в бродвейском театре.