Банк ВТБ (Армения), как и многие компании, которые уже выделили финансовые средства в поддержку на борьбу с коронавирусом, также считает целесообразным пожертвовать 20 млн. драмов РА, как проявление социальной ответственности и участия в борьбе против короновируса.
Социальная ответственность Банка выражается не только в выделение финансовых средств, но и в заботе о своих сотрудниках и клиентах. За последний месяц Банк провел ряд мероприятий для предотвращения распространения коронавируса, в частности: все сотрудники Головного офиса и филиалов обеспечены масками, перчатками и антисептиком. На постоянной основе проводятся санитарно-гигиенические мероприятия, помещения дезинфицируются. Большинство сотрудников работают дистанционно, встречи и совещания переведены на онлайн платформы, ограничена коммуникация между сотрудниками Головного офиса между этажами.
Все эти мероприятия организованы в поддержку Министерства Здравоохранения РА и снижения количества заражений среди населения страны.
Мы благодарим всех врачей и медицинский персонал Армении, которые в этой тяжелой ситуации работают в режиме 24/7 и борются для приостановления распространения коронавируса. Мы уверены, что наша финансовая поддержка даст дополнительные возможности более оперативно добиться окончательного результата в победе над короновирусом в Армении!