Один из 115 подтвержденных случаев заражения коронавирусным заболеванием – медсестра, работающая в инфекционной больнице. Сразу после получения положительного результата теста медсестра была госпитализирована, состояние удовлетворительное, воспаления легких нет.
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил министр здравоохранения РА Арсен Торосян, пожелав здоровья медсестре.
«В эти дни медработники трудятся с большой нагрузкой, часто оказываясь в рисковых ситуациях. Они считаются одной из самых уязвимых групп с точки зрения заражения.